Дакота Джонсон недостаточно сексуальна для «50 оттенков серого»?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://vk.com/club62262243

Уже совсем скоро мы увидим один из самых обсуждаемых эротических триллеров. Премьера картины «50 оттенков серого» запланирована на День святого Валентина, создатели фильма заканчивают монтаж ленты и исправляют недостатки. Например, на прошлой неделе выяснилось, что при съемке некоторых сцен исполнительница главной роли оказалась недостаточно сексуальной.

На прошлой неделе Дакота Джонсон (Dakota Johnson) и Джейми Дорнан (Jamie Dornan) снова отправились в Ванкувер, где проходили основные съемки эротического триллера. Актеры были замечены в лесу, где они изображали страстные поцелуи и объятия.

Как проговорились в съемочной группе, пришлось переснять несколько сцен, поскольку главная героиня в исполнении Дакоты выглядела не так, как нужно. «Она не показала достаточно страсти. Анастейша должна быть наивной, но не вялой», - рассказали инсайдеры изданию Us Magazine.

Дошло до того, что представитель кинокомпании Universal вынужден был успокоить поклонников нашумевшего романа. «Никто не вправе подвергать сомнению мастерство и сексуальность наших актеров, - заявил он. – Мы планируем снять сиквел и уверены, что это будет прекрасно».

Предполагается, что картина «50 оттенков серого» будет выпущена в двух вариантах: стандартном и с так называемым икс-рейтингом. При икс-рейтинге показ предусматривается в кинотеатрах со специальной лицензией, иными словами, исключительно для взрослых.

Между прочим, ранее сама Джонсон говорила, что ее героиня Анастейша Стил кажется ей «серой мышкой». «Прежде чем войти в роль, я старалась вести себя, как моя героиня. Как она жила до встречи с Кристианом? Читала много книг. Она типичная английская студентка. А они обычно скучноватые», — рассказывала актриса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх