Актер из «Гарри Поттера» шокировал Роулинг обнаженной фотосессией

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/mattdavelewis

Мэттью Люьс, известный по роли Невила Долгопупса, украсил обложку журнала Attitude практически обнаженным. Откровенные фото весьма смутили создательницу «Гарри Поттера» Джоан Роулинг, которая сразу поделилась впечатлениями в Twitter.

Мэттью Льюис немало изменился со времен «Поттерианы». Из толстого и неуклюжего мальчика он превратился в завидного жениха с накаченным торсом, который и продемонстрировал в фотосессии для журнала Attitude. Актер продемонстрировал идеально сложенное тело в одних трусах от Armani и расстегнутом кардигане.

Фото: http://vk.com/mattdavelewis

В интервью изданию Мэттью признался, что сейчас готовится к роли тренера, поэтому ему приходится сидеть на диете:

«Я полностью отказался от алкоголя, сахара и редко могу себе позволить диетическую колу. Мне действительно интересно, насколько меня хватит»,

– рассказал Льюис.

Стоит отметить, что Откровенные фото весьма смутили создательницу «Гарри Поттера» Джоан Роулинг, которая сразу поделилась впечатлениями со своими подписчиками на странице в Twitter. «Я не знала, что за фото кроется под ссылкой. Боже, предупреждайте меня в следующий раз! Мэттью, иди оденься!», – возмутилась писательница в своем блоге. Ответ Льюиса не заставил себя ждать: «Да, неловко получилось... Прости, Джо!», – ответил бывший «Долгопупс».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх