Дмитрий Нагиев ожидает выздоровления Жанны Фриске

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Некоторое время назад актера и телеведущего Дмитрия Нагиева спросили о том, что же он пожелает в главную ночь года.

Как оказалось, Дмитрий очень хочет, чтобы певица Жанна Фриске окончательно выздоровела и вернулась на сцену: «Что пожелать в Новом году? Ну, я не беру здоровье, процветание... Какие-то свои победы я оставляю за скобками. Я надеюсь, что в новом году наступит полное выздоровление Жанны Фриске – это уже будет неплохо»,- сказал артист.

Напомним, что недавно Жанна Фриске рассказала, как с сыном готовится к Новому году. Любимица миллионов также призналась, что чувствует себя намного лучше. «Я – потихоньку. Выкарабкиваюсь. Шаг за шагом. Очень стараюсь выздороветь. Вот сейчас дома, занимаюсь своим сыном, мы гуляем, читаем, играем – я провожу с Платоном как можно больше времени. Он такой замечательный, и он – мое огромное счастье,- говорит Фриске. - Скоро Новый год, будем с Платоном готовить подарочки всей семье и друг другу, конечно. Хочу передать всем-всем: берегите себя и своих близких, своих детей и родителей. Будьте здоровы и счастливы. Здоровье – это счастье, поверьте»,- сказала певица.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх