Жанна Фриске забыла о карьере? (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Популярная певица Жанна Фриске немного разочаровала своих поклонников. В октябре фанаты с нетерпением ждали возвращения звезды в Москву из Майами, но исполнительница так и не приехала… Похоже, Жанна настолько увлеклась материнскими обязанностями, что сейчас ей не до карьеры.

В Майами Фриске улетела еще во время новогодних каникул. Звезда решила хорошенько отдохнуть на побережье, а заодно и набраться сил перед родами первенца. В апреле певица стала мамой, и поговаривали, что в Россию Жанна планирует вернуться в августе. Но артистка передумала.

В сентябре отец исполнительницы сообщал: «Жанна с ребенком прилетит после 7-го октября. К приезду все уже готово. Будем встречать в аэропорту, сюрприз для них приготовили! Сначала Дима, Жанна и Платон поживут в своей квартире, а потом, возможно, переберутся на нашу с женой дачу, на свежий воздух».

Октябрь прошел, но бывшая солистка «Блестящих» в Златоглавой так и не появилась.

Более того, по слухам, Жанна отменила свое выступление в одном из элитных турецких отелей. Похоже, артистка решила продлить декретный отпуск.

Впрочем, всерьез переживать поклонникам Фриске пока рано. Владимир Фриске не раз подчеркивал, что после родов его дочь обязательно вернется на сцену.

«С карьерой певицы Жанна не собирается расставаться. Если понадобится, то внука я заберу к себе и буду с ним нянчиться»

, — говорил мужчина. «Жанна очень соскучилась по работе, — рассказала также младшая сестра певицы Наталья. — У нее большие планы, и они связаны именно с Москвой».

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх