Джастин Бибер будет ночевать на улице

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

У канадского поп-исполнителя Джастина Бибера нет недостатка в поклонниках и поклонницах, однако в ближайшее время парень намерен отказаться от поддержки фанатов. Артист планирует провести ночь на улицах Лос-Анджелеса в обществе бездомных. Как сообщается, знаменитость пытается привлечь внимание к проблеме людей, потерявших крышу над головой.

По данным прессы, поп-певец проведет ночь на улице по настоянию своего менеджера Скутера Брауна. Не секрет, что в последнее время репутация Джастина оказалась подпорчена различными скандальными инцидентами, и менеджер артиста уже опасается, что в итоге это может привести к снижению популярности.

«Скутер пытается придумать план, который помог бы карьере Джастина продлиться дольше», — рассказали инсайдеры.

Сам Браун периодически принимает участие в благотворительных акциях помощи бездомным. Кстати, в свое время ночи с бездомными также проводил принц Уильям.

Бибер к предложению менеджера отнесся без особого восторга. Но отказываться от акции парень не стал.

Напомним, в этом году Джастин оказался в центре нескольких скандальных инцидентов. В январе артист был арестован в Майами за управление автомобилем в нетрезвом виде. В июле окружной суд Лос-Анджелеса обвинил парня в вандализме (Бибер забросал яйцами дом своего соседа), осудил на два года лишения свободы условно, приговорил звезду к штрафу размером в почти 81 тысячу долларов, а также к пяти дням общественных работ. Кроме того, минувшим летом Джастин подрался с актером Орландо Блумом в одном из ресторанов Ибицы. Причем после того как Орландо поколотил парня, посетители ресторана зааплодировали актеру в знак поддержки и одобрения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх