Оперная дива Максакова потеряла двойню

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

У знаменитой российской оперной певицы и депутата Марии Максаковой случился выкидыш из-за обвинения ее мужа Дениса Вороненкова в мошенничестве.

Мария была на втором месяце беременности, когда произошло несчастье. 27 апреля Максакову госпитализировали с репетиции оперы «Пиковая дама», которая проходила в Мариинском театре в Петербурге. По словам 37-летней звезды, причиной выкидыша стал скандал с обвинением ее мужа Дениса Вороненкова, который является членом антикоррупционного комитета Госдумы, в мошенничестве.

«Экстренно была проведена операция. Я потеряла двойню на втором месяце.

Кровотечение, кровопотеря, естественно, наркоз и так далее. Сейчас я, конечно, чувствую себя лучше. Мне просто морально тяжело,

а так я, слава богу, могу отвлечься на любимую работу», – рассказала Максакова «Русской службе новостей».

Мария провела в больнице два дня, затем вернулась домой. Певица планирует вскоре вернуться к репетиции.

«Я так ждала и так хотела, как никогда, этих детей. И вообще такая атака на нас началась, что я, видимо, оказалась все-таки не железной»,

– заключила Максакова.

У певицы от прежних отношений есть двое детей – сын Илья и дочь Людмила, но в официальном браке с бизнесменом Владимиром Тюриным Мария тогда не состояла. С новым возлюбленным, Денисом Вороненковым, артистка пошла под венец 28 марта 2015 года. Любопытно, что это событие стало первым в истории российского парламента бракосочетанием действующих депутатов из разных фракций: Максакова – член «Единой России», а Вороненков представляет КПРФ.

Официальный представитель СКР Владимир Маркин 6 апреля 2015 года сообщил, что супруг Максаковой подозревается в организации аферы, в результате которой его соучастники получили здание стоимостью 127 миллионов рублей. В Генпрокуратуру были направлены необходимые документы. Ведомство должно решить вопрос о том, просить ли нижнюю палату о лишении парламентария неприкосновенности.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх