Вот это трансформация! Колин Фарелл поправился на 20 кг

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/colinfarrellfan

Колин Фаррелл рассказал, как ему удалось за короткие сроки набрать 20 килограмм. Для роли в фильме «Лобстер» актеру пришлось постоянно есть бургеры и пить растаявшее мороженое.

Колин Фарелл, приехавший на Каннский кинофестиваль на премьеру фильма «Лобстер», поделился секретами быстрого набора веса, пишет The Hollywood Reporter. Для роли одинокого холостяка в картине Йоргоса Лантимоса актеру пришлось растолстеть на 20 килограмм за восемь недель.

Фаррелл рассказал, что все время ел чизбургеры, пиццу и мороженое.

«Я клал мороженое в микроволновку, чтобы растопить его, а потом пил его»,

– поделился актер. Ежедневный завтрак актера состоял из двух чизбургеров с картошкой фри, жаркого, двух кусков шоколадного торта и колы. Однако такое пиршество Фарелла совсем не радовало. «На самом деле, есть все это было не так уж и весело, и это при том, что я люблю чизбургеры», – призналась голливудская звезда. Тем не менее,

к премьере «Лобстера» в Каннах актер уже успел вернуться в отличную форму.

Фантастический триллер «Лобстер» греческого режиссера Йоргоса Лантимоса повествует о жизни людей в ближайшем будущем, где все блага цивилизации доступны только людям в парах. Одиночек же арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней.

Фото: http://vk.com/colinfarrellfan

Если им это не удается, то их жестоко наказывают – превращают в животное и отпускают в лес. В этом лесу водятся не только изгои, но и куда более радикальные одиночки, поставившие себя вне закона – у них запрещен секс и любовь, но по поводу остального не установлено никаких ограничений. Помимо Колина Фарелла, в главных ролях также снялись Рэйчел Вайс и Леа Сейду.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх