В Сети появилось фото Михаила Боярского без фирменной шляпы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В Сети появилось фото Михаила Боярского без фирменной шляпы и бело-синего шарфа. Его коллега по цеху Дмитрий Нагиев опубликовал снимок именитого актера без привычных атрибутов, вызвав шок у блогеров.

Комментаторы пришли в изумление и признали, что без шляпы Боярский неузнаваем, а все потому, что этот головной убор стал неотъемлемой частью образа актера.

Все привыкли, что Михаил не выходит в люди с непокрытой головой. Более того, он даже душ как-то раз принял, не расставаясь с любимыми аксессуарами.

Речь идет о прошлогодней акции благотворительной организации Ice Bucket Challenge. Боярский позволил себя облить ледяной водой, стоя под струями в неизменных шляпе и шарфе ФК «Зенит». Во рту он держал папиросу.

Папа, Мама, я

A photo posted by Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal) on

Можно представить себе реакцию людей, впервые за много лет увидевших артиста без головного убора. Уникальное фото собрало почти тысячу комментариев в Instagram.

«Боярский без шляпы! Тысяча чертей!», «Боярскому ампутировали шляпу?!!», «Никогда Боярского без шляпы не видел», «А шляпа? А зенитовский шарф? Не верю!!!!», «Без шляпы это не Боярский))», –

бунтуют подписчики.

Какое счастье работать с великой Чуриковой.

A photo posted by Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal) on

Помимо Михаила и Нагиева на снимке присутствует актриса Инна Чурикова. «Папа, Мама, я», – лаконично подписал трогательное фото Дмитрий, дав понять, что именитые коллеги играют в новом фильме его родителей.

«Какое счастье работать с великой Чуриковой», – отметил под другим снимком Нагиев,

у которого, к слову, фирменная лысина прикрыта париком, что тоже немало удивило комментаторов.

«С волосами так себе», «Какой-то помятый с шиньоном», «Лысым лучше», – выражают недовольство Дмитрию фанаты.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх