Тимати удивил свадебным фото с новой возлюбленной

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/timatiofficial/

Не секрет, что пара Алены Шишковой с репером Тимати недавно распалась. Причин пока никто не знает, но известно, что оба закрутили роман с новыми пассиями.

На днях репер Тимати похвастался новым фото, на котором он позирует с невестой-моделью Анастасией Решетовой.

Как выяснилось, пара была приглашена на свадьбу друга репера Паши. Стоит отметить, что Тимати с Настей выглядят очень эффектно.

Фото: instagram.com/timatiofficial/

Как стало известно, 19-летняя красотка является обладательницей титула «Вице-мисс Россия-2014».Девушка учится в МГУ, хочет стать специалистом по рекламе и пиару и мечтает сняться в кино.

О том, что гражданская супруга и мать его годовалой дочки Алисы Алена Шишкова изменяет Тимати, стало известно в конце мая. Говорят, что

в семье рэпера давно уже возникли проблемы,

однако пара пыталась создавать видимость идеальных отношений всеми возможными способами. Так, Алена долгое время публиковала в Instagram трогательные фотографии с возлюбленным и дочерью.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх