Что спасло Анну Седокову от суицида

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/officialannasedokova

Популярная исполнительница рассказала как тяжело переживала расставания со своим возлюбленным. Анна Седокова призналась, что находилась на гране самоубийства, но от рокового шага ее уберегло творчество.

Известная певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра», которая возобновила романтические отношения с танцором Сергеем Гуманом, рассказала о том, как сложно переживала разрыв отношения с любимым. По словам Седоковой ее жизнь была настолько пустой, что она даже оказалась в шаге от самоубийства.

«Я помню этот вечер. За окном было темно и мне больше не хотелось жить. Бессмысленно.Я не понимала кто я и почему люди видят во мне чужого человека. В какой момент я сбилась с дороги ?

Когда я позволила внешнему изменить содержание ? Я подошла к клавишам . Си минор . В этот момент , в двух кварталах от меня , Ты стоял у окна . А может быть целовал другую . Или писал сценарий. Я не знала и это сводило меня с ума еще больше(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.», – написала о душевных переживаниях артистка в социальной сети.

#ЛИЧНОЕ Я помню этот вечер . За окном было темно и мне больше не хотелось жить. Бессмысленно . Я не понимала кто я и почему люди видят во мне чужого человека. В какой момент я сбилась с дороги ? Когда я позволила внешнему изменить содержание ? Я подошла к клавишам . Си минор . В этот момент , в двух кварталах от меня , Ты стоял у окна . А может быть целовал другую . Или писал сценарий. Я не знала и это сводило меня с ума еще больше . Я знаю,что все развалила сама. С кровожадностью монстра , я уничтожала все что мы строили полтора года . Мне казалось , что если я искромсаю все , что делает меня слабой , я стану опять той самой беззаботной девочкой , еще даже не поющей в популярной женской группе. Я уничтожила . И не стала ... И вот тогда у меня оставался всего один шаг . Уйти навсегда и закончить или перестать бояться . Я написала "О тебе " сама. Музыку и слова . В тот самый вечер . Этот альбом стал моим спасением . А главное , он стал тем самым шагом к настоящей себе . И тебе ... ? annasedokova.com

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Анна призналась, что в прекращении отношений была виновата сама. Именно это гложило красавицу.

«Я знаю,что все развалила сама. С кровожадностью монстра , я уничтожала все что мы строили полтора года . Мне казалось , что если я искромсаю все , что делает меня слабой , я стану опять той самой беззаботной девочкой , еще даже не поющей в популярной женской группе. Я уничтожила . И не стала ...

И вот тогда у меня оставался всего один шаг . Уйти навсегда и закончить или перестать бояться», – поделилась самым личным звезда.

Однако, от роковой ошибки Седокову уберегло творчество. Анна выплеснула все свои чувства и переживания в музыку.

«Я написала «О тебе « сама. Музыку и слова . В тот самый вечер . Этот альбом стал моим спасением. А главное , он стал тем самым шагом к настоящей себе . И тебе ...», – пояснила певица.

Напомним, что отношения Анны и Сергея завершились летом 2015 года. Русский TVNET писал, что инициатором разрыва стала певица и это было мучительным решением для нее. Однако спустя пол года возлюбленные решили снова быть вместе.

Сейчас у Седоковой и Гумана все гладко. Влюбленные вместе отдыхают и уже задумываются о создании семьи.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх