Никита Пресняков рассказал о дочке

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/npresnyakov

Внук Аллы Пугачевой и солист российской рок-группы Multiverse Никита Пресняков мечтает о дочери. Популярный исполнитель признался, что расплакался от мультфильма, где показали его идеал дочки.

Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте заявил, что уже готов стать отцом.

«Надеюсь, у меня будет дочка когда-нибудь. Но моя девушка не беременна – не верьте всякой ерунде. Сегодня пересмотрел мультик «Ральф». Я настолько тащусь от этого мультика. Там есть девочка Глюк: это просто какой-то идеал дочки.

У меня даже слезы появляются, когда я смотрю «Ральф». Весь мультик посвящен взаимоотношениям отца и дочери. А Глюк просто офигенная», – цитирует Никиту Преснякова ProZvezd.

В отсутствие своих детей Никита обожает проводить время со своей младшей сестренкой Клавдией. Однако, по признанию Преснякова, видится с девочкой не так часто, как хотелось бы.

«Сейчас они опять уехали! Поэтому мы видимся не так часто. Они же такие путешественники. Ноя безумно люблю Клаву и жду каждой новой встречи», – рассказал Никита.

Ранее информация о том, что скоро Кристина Орбакайте станет бабушкой, а Алла Пугачева – прабабушкой, буквально взорвала отечественные СМИ.

Как утверждали некоторые журналисты, Никита Пресняков и его молодая избранница Алена Краснова в скором времени станут родителями. Представители СМИ немедленно обратились за комментариями к самому Никите, но тот опроверг эту информацию.

Напомним, Никита и Алена познакомились по-соседски: дачи их семей расположены рядом.

Журналисты выяснили, что загородный дом родителей девушки находится в престижном районе Подмосковья. Алена из достаточно обеспеченной семьи. Девушка заявила в одном из интервью, что ее главная цель на данный момент – поступить в университет.

Как и Никита, она – творческий человек: увлекалась гимнастикой, занималась танцами в «Тодес» и училась в музыкальной школе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх