Блестящее мини и откровенные танцы: Ладу Дэнс сравнили с Дженнифер Лопес

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/ladadance

Смелый наряд 46-летней российской певицы, выступившей на открытии ресторана, мало кого оставил равнодушным. Реакция общественности на короткое платье и выступление Дэнс была неоднозначной.

Лада Дэнс выступила на открытии одного из московских ресторанов. Певица исполнила свои хиты и продемонстрировала фигуру в очень коротком платье, которое кому-то напомнило концертные наряды Дженнифер Лопес, а кому-то – лихие 90-е, на которые пришелся пик славы Дэнс.

Back home... At the #AXIS at #planethollywood Gracias Armandito #Pitbull #familia #OntheFloor Photo by: @denisetruscello

Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)

В Instagram было опубликовано много фотографий и видео с мероприятия. Конечно, все бурно обсуждали откровенный наряд Лады Дэнс и ее внешность: «Лада – супер!», «Что может быть лучше после Земфиры?)))»,

«Наша Киали Миноуг ))Красотка Лада !!!», «Ох, прекрасная!!!», «Хорошо сохранилась! Умничка», «Она вообще не стареет ;) молодец», «Наш ответ ДжейЛо))», «Под Бьенсе косит», «Лада Дэнс супер», «Это бомба!!!

(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)».

А вы говорите Земфира! #лададэнс

Фото опубликовано Tatiana Konstantinova (@tania.stepanenko)

Мама казала #LadaDance my #1

Фото опубликовано Arthur Efremov | Артур Ефремов (@ilovebags)

Нашлись и те, на кого выступление и стиль артистки произвели не самое приятное впечатление. Певице досталось и за колготки с лайкрой, и за отсутствие голоса. «Для тех кто не узнал... Лада Дэнс... Жесть как она есть», «Между двумя Земфирами в ленте подряд))) И сразу ясно, почему кому-то Олимпийский, а кому-то «бобры и утки«))», «На лайкре», «Но колготы!», «Красотка, а голоса как не было, так и нет!» – прокомментировали критики.

Back home... At the #AXIS at #planethollywood Gracias Armandito #Pitbull #familia #OntheFloor Photo by: @denisetruscello

Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)

Для тех кто не узнал... лада Дэнс... #жестькаконаесть

Фото опубликовано Yan Yanovskiy (@yanyanovskiy)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх