Такой Валерию вы еще не видели! (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/valeriya.official

Накануне дня рождения популярная российская певица Валерия изменилась до неузнаваемости. Почему, она объяснила «СтарХиту». Экстравагантный облик звезды наделал много шума на недавней кинопремьере, но этим выходом в свет дело не ограничилось.

«Я давно не делала фотосессий и

решила, что настало время покреативить. Самым сложным был снимок с гамбургером, ведь я вообще не ем фастфуд»,

– поделилась звезда

Фото: vk.com/valeriya.official

17 апреля певица Валерия отпраздновала свой день рождения. С самого утра артистка начала получать множество поздравлений – как звонков от друзей и коллег, так и приятных постов в микроблоге от преданных поклонников. За два десятка лет, проведенных Валерией на сцене, ей удалось влюбить в себя даже самых отъявленных скептиков, которые полагали, что после развода ее карьере пришел конец.

Как творческий путь, так и дорога к личному счастью были для Валерии непростыми, но всякий раз, получив от судьбы пощечину, она с достоинством шла дальше.

Недавно знаменитость выпустила уникальный альбом «Океаны», песни из которого уже занимают верхние строчки хит-парадов.

Незадолго до 48-летия артистка превзошла саму себя – Валерия поразила общественность кардинальной сменой имиджа и по такому случаю устроила экстравагантную фотосессию. «СтарХит» не только вспоминает, как менялся стиль звезды на протяжении двадцати лет, но и показывает певицу такой, какой ее еще никто не видел.

Фото: vk.com/valeriya.official
Фото: vk.com/valeriya.official

Как только я надела черный парик и высветлила брови, сразу начала вести себя иначе. У меня спросили: «Ты чего такая серьезная?». А я была в образе, мне не хотелось улыбаться, веселиться и показывать эмоции», – рассказывает Валерия

2016 год

В конце марта Валерия шокировала всех – сдержанная блондинка с легким макияжем сменила имидж и превратилась в суровую панк-принцессу с короткой стрижкой, высветленными бровями. «Конец прошлого и начало этого года принесли мне небольшую эмоциональную встряску, – объяснила певица. – Младший сын, 17-летний Арсений, влюбился в девушку и ушел из дома. Через месяц одумался и вернулся.

Иосиф правильно сказал: «Все беды в этом мире от женщин. Они могут сделать нас как очень счастливыми, так и несчастными и нищими».

А я поняла еще раз, что все может измениться в одну секунду. Нужны силы, чтобы это принять. 17 апреля мне исполнилось 48 лет. Накануне я подумала, что давно не менялась, и решила поиграть с имиджем: продемонстрировала другую сторону характера».

полностью материал и фото Валерии в других образах смотрите ЗДЕСЬ

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх