Алла Пугачева учит дочь Игоря Николаева музыке

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/uliaveronika

Певец и композитор решил прививать Веронике любовь к прекрасному с ранних лет. Обучение дочери Игорь Николаев доверил Алле Пугачевой. Артист поделился снимком с первого музыкального занятия малышки в своем микроблоге.

Певец Игорь Николаев и его супруга Юлия Проскурякова с ранних лет воспитывают в дочери любовь к прекрасному.

Девочке еще не исполнилось и года, а звездные родители уже решили начать ее учить музыке.

Игорь Николаев поделился в своем микроблоге фотографией Вероники на ее первом уроке.

По словам Игоря, его наследнице очень повезло с учительницей, ведь с девочкой занимается сама Алла Пугачева.

«Учительница первая моя! Как же повезло нашей Вероничке, что с миром музыки ее знакомит такой добрый и такой родной человек!»,

- подписал кадр с малышкой Николаев.

Подписчики микроблога артиста отметили, что Вероника и ее учительница отлично выглядят. По словам пользователей социальной сети, этот момент наследница звездных родителей запомнит надолго.

«Исторический момент! Вероника этот снимок будет показывать своим детям и внукам, есть чем гордиться»,

«Алла Борисовна прелестна! А Вероника такая лапочка», «Какие красивые и грандиозные кисти рук у Аллы Борисовны!», «Учитель - мечта! Для избранных!», - такие приятные комментарии оставляли фолловеры Николаева.

К слову, Алла Пугачева – частый гость в доме Игоря и Юлии. В мае этого года Примадонна присутствовала на крестинах маленькой Вероники, которые состоялись в церкви в подмосковном Переделкино. Звезда эстрады преподнесла малышке особенный подарок в этот день: она подарила дочери Николаева подвески в виде ангелочков.

Звездные родители недавно отметили 10 месяцев Вероники. Малышка уже умеет немного говорить, а также учится ходить. Родители покупают ей развивающие игрушки и прививают музыкальный вкус. По словам Проскуряковой, еще во время беременности она включала будущей дочери различные композиции.

«Когда Вероника еще была «пузожителем», я часто слушала песню «Спи, мое солнышко» Ирины Дубцовой. После появления дочки на свет, буквально с первых недель жизни, этой мелодией успокаивала и убаюкивала малышку.

То есть Вероника, видимо, запомнила ее, и потом песня ассоциировалась с безопасностью и уютом, как в мамином животике!

Я уверена, что теория о том, что дети воспринимают музыку еще в утробе, абсолютно верна. Наша дочь – подтверждение этого факта», - рассказывала Юлия в эксклюзивном интервью «СтарХиту».

Тортик по случаю крещения Вероники)?? @uliaveronika @orfey75alla #сергейшакуров

A photo posted by Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх