Дмитрию Дюжеву поставили неутешительный диагноз

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Популярный российский актер Дмитрий Дюжев сломал ногу. Однако о своем неутешительном диагнозе артист узнал не сразу.

О том, что у Дмитрия Дюжева перелом ноги, журналисты и его коллеги узнали на съемках популярной юмористической передачи «Подмосковные вечера». Артист прибыл на площадку с тросточкой и в специальном сапоге. На все расспросы удивленной общественности Дюжев отвечал коротко: «Без комментариев!»

Актер настоятельно всех попросил не обращать внимания на его травму и сделать вид, будто это просто шутка, отмечает сайт «Комсомольская правда». Интересно, что на официальной страничке в социальной сети Instagram Дмитрий Дюжев никак не отразил свое новое травмированное состояние.

Однако певица Лолита, которая так же принимала участие в записи программы, все же смогла разговорить Дюжева. Оказалось, артист получил травму совершенно случайно.

На днях Дюжев ударился ногой о металлическую пластину, лежавшую на полу. После этого у него начались боли в ноге.

В итоге, Дюжев решил поехать в травмпункт. Приехав и сделав рентген, он с удивлением узнал свой неутешительный диагноз.

Ранее актер в большом интервью рассказал о другом ущербе в своей жизни. По его мнению, в этом суть брака, который артист называет тяжелейшей работой. «Всегда в ущерб себе, – подчеркнул Дмитрий. – Никогда не скажу: «Я устал, отстаньте, мне нужно время для подготовки к роли«. У меня родители очень сильно ругались. Практически каждый день. Били посуду, выясняли отношения. И я еще в детстве дал обещание небесам, что в моей семье никогда такого не будет. Жена это стремление очень поддерживает.

Мы никогда не кричим друг на друга. В споре замолчим, возьмем паузу, а через некоторое время обсудим проблему и забудем. Каждый из нас стремится принять вину на себя: это я виноват, это ты меня прости, нет, ты…

На этом служении друг другу строятся отношения внутри семьи. Если вижу, что Таня устала, то спрашиваю, как я могу ей помочь».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх