Беременна! Анна Седокова показала округлившийся живот

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Анна Седокова готовится родить третьего ребенка. Популярная певица показала округлившийся живот.

О том, что ждет третьего ребенка, счастливая Анна Седокова объявила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Популярная исполнительница опубликовала фотографию, на которой запечатлена в черном блестящем платье с внушительным декольте и еще более внушительным животом.

В подписи к фотографии Седокова попросила прощения у всех за то, что так долго скрывала от поклонников свою беременность.

«С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное – свою Семью ❤️

Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое счастье , о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3 раз и я благодарю Бога за это волшебство!", –

написала певица.

Далее Седокова сделала анонс на новую песню и клип к ней, а также концерт. В заключение артистка напутствовала подписчикам: «Пусть у каждого из нас будет так много счастья , что нам захочется им поделиться друг с другом . Мы вас любим ❤️».

С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное - свою Семью ❤️ Вы уж простите меня,что долго молчала, но это такое #СЧАСТЬЕ , о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3 раз и я благодарю Бога за это волшебство ! 14 февраля в День всех Влюблённых я представлю свою видео работу и песню #ПерваяЛюбовь , которая была написана мною, и это еще один мой долгожданный ребёночек. А так же 14 февраля появятся - мой #АкустическийLiveAльбом , правдивый и очень личный. Его я создавала уже не одна .) Я благодарю Вас за поддержку ?? Пусть у каждого из нас будет так много счастья , что нам захочется им поделиться друг с другом . Мы вас #ЛЮБИМ ❤️

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Напомним, о том, что бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова беременна, появилась еще в конце декабря. О том, что в личной жизни певицы все прекрасно, говорили опубликованные Анной фотографии букетов и прочих подарков, которые ей преподносил пока неизвестный публике поклонник.

Говорят, этот тайный ухажер оплачивает сладкую жизнь Седовокой в Лос-Анджелесе и помогает в бизнесе, ведь Анна не только поет, но и занимается пошивом одежды.

Ходят слухи, что Седокова встретила своего мужчину на музыкальной премии в мае. Это была страсть с первого взгляда.

У Анны двое дочерей: 12-летняя Алина от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем и пятилетняя Моника от второго брака с бизнесменом Максимом Чернявским.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх