Гордон показала рожденного в муках сына

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/katyagordon

Российская телеведущая и певица Катя Гордон впервые опубликовала фотографию со своим новорожденным сыном. Снимок вызвал восторг у поклонников творчества певицы.

Фотографию, которая в сразу же стала сенсацией, Гордон сопроводила рассуждениями о своем будущем. «С весны ждите меня новую, с новой музыкой и Новым делом и не подходите ко мне те, кто не отвечают за слова, а так же те, кому казаться важнее чем быть (орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.)», – написала звезда.

Она отметила, что иногда практически невозможно «послать» всех нехороших людей вокруг. «В моей жизни было много людей, лицемерных принцесс, дурно трынкающих на гитарках; рыцарей, махающей шпагами так, что скорее они отсекали себе уши нежели побеждали зверя, было много тусовщиков, которые вспоминали обо мне когда я была нужна и фарцовщиков, впаривающих мне старые истины и сплентни», – написала звезда в социальной сети Instagram.

В моей жизни было много людей, лицемерных принцесс, дурно трынкающих на гитарках; рыцарей, махающей шпагами так, что скорее они отсекали себе уши нежели побеждали зверя, было много тусовщиков, которые вспоминали обо мне когда я была нужна и фарцовщиков, впаривающих мне старые истины и сплентни. Иногда надо физически умереть, чтобы послать все на хер;) с весны ждите меня новую, с новой музыкой и Новым делом и не подходите ко мне те, кто не отвечают за слова, а так же те, кому казаться важнее чем быть. Моя банда теперь больше. Мы непобедимы. #гордонисыновья

A post shared by Катя Гордон (@katyagordon) on

Однако, похоже, поклонников творчества Гордон больше заинтересовал малыш на снимке, чем философская подпись к нему. «Катя, поздравляю со вторым сыном! Читала о том, что роды были тяжелые, потеряли много крови. Вы-молодец», – пишет один из интернет-пользователей. Фотографию всего за час оценили более трех тысяч человек.

Напомним, Гордон очень оперативно информировала своих подписчиков о том, как проходят роды. Например. певица опубликовала в своем аккаунте видео по пути в больницу. Она рассказала, что воды отошли во время прогулки по центру Москвы.

Когда ты вышел прогуляться в центр .... и у тебя отошли воды....?

A post shared by Катя Гордон (@katyagordon) on

Позже Гордон поведала и о том, как прошли роды. «С 19 на 20 я, оказывается , чуть не померла... не буду грузить вас терминами но из-за сращение кое-чего кое с чем... ночка выдалась очень не простой для всей больницы и десятков врачей которые меня спасали», – сообщила она. Как писали Dni.Ru, звезда потеряла порядка четырех литров крови, но врачам удалось ее спасти.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх