Панайотов показал в Риге дорогой подарок от Лепса

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Каспар Меинертс/TVNET

9 апреля финалист популярного российского шоу «Голос» стал особенным гостем большого сольного концерта Григория Лепса в Риге. Как оказалось, на сцену Александр Панайотов вышел в пальто, которое ему подарил именитый артист.

Александр Панайотов состоявшийся певец, композитор и режиссер, который известен зрителям с 2003 года, преимущественно по реалити-шоу «Народный артист». За годы творчества многое в жизни артиста изменилось - он вырос профессионально, сменил имидж и вышел на новый виток своей карьеры.

Одним из важных факторов судьбоносных перемен стало участие в пятом сезоне рейтингового российского шоу «Голос», где Александр сумел показать не только жюри, но и зрителям свой талант, став сенсацией проекта.

Наставником Панайотова стал Григорий Лепс, вместе с которым певец дошел до самого финала.

Фото: Каспар Меинертс/TVNET

Сотрудничество артистов продолжалосьт и вне стен Первого канала. Александр Панайотов работает в продюсерском центре Лепса и поддерживает теплые отношения со всей творческой командой.

На днях, 9 апреля в Риге состоялось большое сольное выступление Григория Лепса, на которое он пригласил своего протеже, накануне отыгравшего концерт в Рязани. Выход Панайотова на сцену «Арены Рига» стал полной неожиданностью для всех зрителей.

Фото: Каспар Меинертс/TVNET
Для выступления Александр выбрал классическую белую рубашку, черные брюки со стрелками и кашемировое двубортное пальто.

Как выяснилось, это именно то пальто, которое подарил певцу Григорий Лепс перед прямыми эфирами «Голоса». По признанию Александра, оно помогает ему вживаться в образ и приносит удачу. Не зря поклонники окрестили стильный макинтош «фартовым».

Александр Панайотов и Григорий Лепс
Александр Панайотов и Григорий Лепс Фото: Каспар Меинертс/TVNET

Поприветствовав рижан, вокалисты эффектно исполнили на рижской сцене две дуэтных композиции «Я слушал дождь» и «Зачем тебе я», после чего Панайотов попрощался, но обещал вернуться в Латвию с сольным концертом «Непомедимый» уже осенью этого года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх