ФОТО: Волочкова призналась, почему решила изменить внешность

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ANDREI MAKHONIN / TASS

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова решила преобразиться после неприятного для нее случая. Она обратилась к знакомому стилисту, который избавил артистку от надоевшего всем зализанного пучка на голове.

Волочкова объявила о смене имиджа на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

Балерина призналась: ей захотелось перемен во внешности после предательства близкого для нее человека.

41-летняя Анастасия Волочкова опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе со стилистом, ставшим автором нового образа балерины.

Он распустил «вечный» пучок у нее на голове, сделал стрижку и высветлил пряди.

«Так лучше? Как думаете? Просто после предательства и обмана человека из моего окружения очень захотелось света и радости.?? А позитив всегда спасителен. Но мое грандиозное качество-умение отстаивать правду и справедливость», - написала под фото Анастасия.

Мой друг стилист Аркадий @arkadimisakyan гостеприимно принял меня сегодня в его домашней студии на Арбате, угостил огурчиками и клубникой и придал моим волосам еще более светлый цвет.? Так лучше? Как думаете? Просто после предательства и обмана человека из моего окружения очень захотелось света и радости.?? А позитив всегда спасителен. Но мое грандиозное качество-умение отстаивать правду и справедливость.?? #волочкова #балерина #красотаиздоровье #моидрузья #россия #арбат #красота #followme #enjoy #beautiful #look #volochkova

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Балерину не раз критиковали за ее «фирменный» стиль – укороченные облегающие платьица и болезненно затянутые волосы. В таком виде ее нередко можно увидеть на отдыхе, на мероприятиях и в ообычной жизни

Многие советовали Волочковой перейти к чему-то более элегантному и уместному с учетом возраста и особенностей фигуры. Но даже после тех редких моментов, когда артистка показывалась публике в преображенном виде, она быстро возвращалась к своему излюбленному «балетному» имиджу.

Побывала я сегодня на Арбате у @arkadimisakyan ?Наконец-то я нашла то, что искала долгие годы! Это волшебное место. Частный салон парикмахерского искусства Аркадия и в то же время шоу-рум самой разнообразной одежды, которую привозит Гия из разных стран. Накупила всякой красоты.? Как же это удобно!?? Когда все в одном месте! Спасибо, ребята, и за угощение клубничкой моей любимой!? #волочкова #балерина #россия #москва #салонкрасоты #мывместе #радость #followme #volochkova #love #look #beauty #best #enjoy #showroom

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх