Через 4 месяца после убийства мужа Мария Максакова нашла новую любовь?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

24 июля Марии Максаковой исполнилось 40 лет. Накануне этой даты певица и вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова дала откровенное интервью известному журналисту Артуру Гаспаряну, в котором призналась, что оплакала смерть мужа и готова идти дальше.

Марию Максакову, всего 4 месяца назад пережившую страшную трагедию — убийство супруга Дениса Вороненкова — интернет-пользователи часто сравнивают с фениксом, восставшим из пепла. Певица намекнула, что она вновь влюблена!

Выслушав вопрос корреспондента газеты «Московский комсомолец» Артура Гаспаряна о ее личной жизни, Мария сначала попыталась отшутиться: «Ну, я прямо так сейчас все и вывалила! Ты что — падре де Лайола? «Исповедуйся, дочь моя»?». Но журналист продолжил развивать тему: «Это тайна, покрытая мраком?».

Максакова загадочно ответила: «Зачем нам мрак? У нас свет». Напомним, на днях в российских СМИ замелькали слухи, что

Мария закрутила страстный роман с женатым 49-летним экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили, который сейчас активно строит политическую карьеру на Украине.

На такие мысли репортеров натолкнуло недавнее появлении Марии в передаче, которую ведет Михаил на одном из украинских телеканалов.

Артистка эмоционально исполнила для новоиспеченного шоумена песню, и многие уже сравнивают их с Мэрилин Монро и Джоном Кеннеди.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх