ВИДЕО: Фанатка Киркорова устроила на его концерте эротическое шоу в нижнем белье

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Преданные поклонницы популярных артистов от любви теряют не только голову, но и чувство стыда. Фанатка Филиппа Киркорова устроила на его последнем шоу в Анапе настоящее эротическое шоу, которое еще не скоро забудут не только зрители концерта, но и сам певец.

11 августа в концертном зале Анапы состоялся концерт Филиппа Киркорова. Сотни восторженных поклонниц стоя приветствовали любимого артиста и подпевали ему на протяжении всего шоу.

Во время финального исполнения хита «Я за тебя умру» одна из поклонниц 50-летнего артиста, купившая билет в первый ряд, не смогла сдержать эмоций и протянула Киркорову руки.

К большому изумлению фанатки Киркоров пригласил ее на сцену, и она решила не упускать шанс.

Видеоролик, которым Филипп Киркоров поделился после концерта лишает слов. «И снова, вчера, на шоу «Я» в Анапе, ОНА всех удивила, шокировала, развеселила, обескуражила ....... Королева Анапы», — написал Киркоров в комментариях к публикации (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

На видео женщина, явно за пятьдесят, танцует на сцене, весьма фривольно поднимая свое бирюзовое кружевное платье и демонстрируя всем собравшимся и самому артисту нижнее белье.

Киркоров не просто так написал в своем сообщении «снова»: три года назад на концерте в Анапе эта смелая дама проделывала на сцене то же самое.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх