«Как же долго мы к этому шли»: Савичева впервые прокомментировала рождение дочери

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

22 августа продюсер 30-летней Юлии Савичевой в своем Инстаграме подтвердил, что она родила дочь. Сама певица до недавнего времени прибавление в семье никак не афишировала, однако на днях молодая мама опубликовала в микроблоге фото Ани, сопроводив его письмом для малышки.

Слухи о том, что Юлия Савичева впервые стала матерью, ходили в прессе довольно давно. И это неудивительно, ведь около года назад певица исчезла с радаров СМИ, перестала появляться на светских мероприятиях, а новые фото в Инстаграме публиковала очень редко.

Однако в конце августа продюсер артистки Макс Фадеев сообщил, что Юлия действительно родила дочь.

27 августа Савичева опубликовала в Инстаграме первую фотографию малышки, подтвердив, что она впервые стала матерью.

«Доброе утро, моя малышка! Ты сейчас очень маленькая, и скорее всего не понимаешь всей нашей радости и гордости, но придет день и ты прочтешь это сообщение.

Ты наверное удивишься, сколько людей тебя ждали, сколько людей тебя поздравляли (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)», — написала Савичева.

Доброе утро, моя малышка! Ты сейчас очень маленькая, и скорее всего не понимаешь всей нашей радости и гордости, но придет день и ты прочтешь это сообщение. Ты наверное удивишься, сколько людей тебя ждали, сколько людей тебя поздравляли. Как же долго мы к этому шли. Сколько сил и нервов было потрачено ради того, чтобы сказать тебе сегодня "с добрым утром"! Мы желаем тебе здоровья и радости. Будь счастлива и любима. Все остальное суета и лишнее. Добро пожаловать в этот мир! Мы надеемся, тебе тут понравится! Нет таких слов, чтобы описать нашу любовь и нашу радость! Для Анны А. Твои мама и папа. Август 2017.

A post shared by Юлия Савичева (@yuliasavicheva) on

Юлия добавила, что они с ее мужем Александром Аршиновым очень долго мечтали о том, чтобы стать родителями и приложили к этому немало сил.

«Как же долго мы к этому шли. Сколько сил и нервов было потрачено ради того, чтобы сказать тебе сегодня «с добрым утром», — призналась певица.

Интернет-пользователи пожелали маленькой Ане расти здоровой и счастливой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх