Эксперты назвали точную причину смерти 21-летнего рэпера Lil Peep

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Американский рэпер Густав Ар, известный под псевдонимом Lil Peep, умер из-за передозировки наркотиками. Об этом сообщается в заключении токсикологов, выдержки из которого приводит «Дождь» со ссылкой на Pitchfork.

Оказалось, музыкант одновременно принял повышенную дозу антидепрессанта ксанакса (алпразолам) и опиоидного анальгетика фентанила. По информации врачей, смерть была «случайной», наступившей по неосторожности.

Медэксперты отметили, что подобное всегда приводит к серьёзным сбоям в организме: человек либо впадает в кому, либо умирает, уточняет Лайф.

Следует отметить, что поклонники творчества рэпера вначале возложили вину за его смерть на девушку, якобы продавшую ему наркотики. В Сети даже была опубликована переписка Лил Пипа с Мэрайей, посмеявшейся за несколько часов до трагедии над состоянием рэпера.

Lil Peep скончался 16 ноября в возрасте 21 года в Нью-Йорке в автобусе перед концертом.

В своём последнем посте в «Инстаграме» он написал: «Когда я умру, вы будете меня любить».

Дебютный альбом Lil Peep под названием Come Over When Youʼre Sober вышел в сентябре 2017 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх