Западные СМИ: Анна Курникова родила двойню Энрике Иглесиасу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Как сообщают зарубежные таблоиды, 16 декабря знаменитая спортсменка подарила Энрике Иглесиасу сына и дочь. Официальных подтверждений этой информации пока не поступало.

Судя по всему, 36-летней теннисистке удалось почти невозможное — знаменитость сумела скрыть от вездесущих папарацци свое интересное положение.

Неудивительно, что новость о том, что прославленная спортсменка впервые стала мамой, произвела в Сети эффект разорвавшейся бомбы.

Как сообщают западные СМИ, Анна Курникова родила 42-летнему певцу Энрике Иглесиасу и наследника, и наследницу. По некоторым данным, малыши появились на свет в Майами в минувшие выходные.

Сына назвали Николас, дочку — Люси. Курникова скрывала свою беременность и не появлялась на публике с ноября 2016 года.

Пресса также уже озвучивает имена новорожденных, которые, как и их мама, чувствуют себя хорошо. Говорят, что новоиспеченные родители назвали девочку Люси, а мальчика — Николас.

Надеемся, что в ближайшее время звездная пара если и не опубликует в Сети снимки двойни, то хотя бы подтвердит инсайдерскую информацию о родах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх