Российская «Мисс Кувалда» вышла замуж за известного адвоката-драчуна

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/advokatzhorin

Титулованная чемпионка по боксу по прозвищу «Мисс Кувалда» Наталья Рагозина вышла замуж за московского адвоката Сергея Жорина, который, помимо прочего, известен своим скандальными отношениями с ведущей и журналистом Катей Гордон. Для Натальи этот брак стал вторым, для Сергея – пятым.

41-летняя Рагозина и 39-летний Жорин сыграли пышную свадьбу в Москве, что не ускользнуло от внимания профильных изданий. Мужчина заявил:

его избранница смогла разрушить стереотипы относительно спортсменок-боксеров, оказавшись одновременно и красивой, и умной.

Новоиспеченные супруги познакомились год назад при забавных обстоятельствах. У них... одинаковые автомобили.

Как-то адвокат попытался открыть дверь машины, считая ее своей, но эту попытку пресекла спортсменка, которой, как тут же выяснилось, на самом деле принадлежал автомобиль.

Случайная путаница стала поводом не только для знакомства, но и для пылкого романа. Который развивался, надо сказать, весьма интересно.

«Обаятельный наглец. Весь вечер был на грани оплеухи», – подписывала фото с Жориным Рагозина,

он же на вопрос, что их связывает с Натальей, только отшучивался: «Боюсь сказать лишнего и отправиться в нокаут».

У Наташи завтра День Рождения и весь остров готовится к празднику ? ????

A post shared by Сергей Жорин (@advokatzhorin) on

Наташу Рогозину - с днём рождения! Блестящий пример того, как профессиональный спорт бессилен испортить прекрасную фигуру и обаяние. Очень открытый, интересный человек! Хотя и приходится особенно чётко контролировать речь при общении ))) #история #многолетназад #историямоегопоколения #натальярогозина

A post shared by Сергей Стиллавин (@sergeistillavin) on

Похоже, «Мисс Кувалду» не испугало то, что имя юриста в свое время «гремело» в прессе из-за разбирательств с бывшей его супругой Екатериной Гордон.

Жорин был женат на Гордон около трех лет, а когда этому браку пришел конец, Екатерина заявила, что муж избивал ее.

Причем настолько сильно, что радиоведущую даже доставляли в больницу со сломанным носом. Ну уж, Наталье Рогозиной это не грозит, как вы понимаете! Скорее, адвокату надо опасаться...

Сергей сделал Наталье предложение месяц назад. Молодожены расписались во дворце бракосочетаний на территории Barvikha Luxury Village. Как рассказала «СтарХиту» подруга пары Анастасия, влюбленные обменялись кольцами Cartier с бриллиантами. Добавим, что у юриста двое сыновей от предыдущих отношений – 7-летний Александр и 4-летний Даниил, у спортсменки тоже есть наследник – 16-летний Иван.

Сколько верёвочке не виться... ??‍??? #некогдаобьяснять #безвариантов

A post shared by Сергей Жорин (@advokatzhorin) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх