Наденька из Comedy Woman практически совсем оглохла

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/people/Надежда-Сысоева

Актриса Надежда Сысоева рассказала о серьезных осложнениях, появившихся у нее из-за недолеченной простуды. Вот уже две недели звезда популярного шоу Comedy Woman почти ничего не слышит.

Надежда Сысоева рассказала о том, как важно серьезно относиться к своему здоровью. Звезда Comedy Woman не долечила простуду и в результате столкнулась с тем, что теперь ей необходима серьезная врачебная помощь. Обаятельная блондинка призналась, что практически полностью оглохла.

«Ровно две недели, как у меня пропал слух... Стало невозможным выступать на сцене, я тупо не попадаю в ритм танца вначале нашего концерта, не могу шутить, так как не слышу реакцию зала и в конце концов врачи просто запретили мне любые перелеты! Это остановило мой привычный ритм жизни! Две недели я не слушаю музыку и аудиокниги.

Я не слышу своих друзей, напрягаюсь, смотрю им в рот, читаю по губам, чтобы понять, о чем идет речь.

Я Не слышу шумного города, не слышу будильника и телефонных звонков... это очень странные ощущения!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.) – поделилась Сысоева в Instagram.

2 НЕДЕЛИ В ТИШИНЕ Ровно 2 недели как у меня пропал слух... Стало невозможным выступать на сцене,я тупо не попадаю в ритм танца вначале нашего концерта,не могу шутить,так как не слышу реакцию зала и в конце концов врачи просто запретили мне любые перелеты! Это остановило мой привычный ритм жизни ...! 2 недели я не слушаю музыку и аудиокниги Я не слышу своих друзей,напрягаюсь ,смотрю им в рот,читаю по губам,чтобы понять о чем идёт речь ... Я Не слышу шумного города , не слышу будильника и телефонных звонков... это очень странные ощущения! ...я ничего и никого не слышу...!НО теперь четко чувствую и ВИЖУ тех, кому не все равно!!! тех ,кто не раздражается от моего "А" ?! И 'ЧТО'!? ☺️☺️?? тех, кто терпеливо повторяет для меня 'погромче' тех,кто заставляет меня лечиться,есть таблетки, вовремя и капать капли (a я всё это ненавижу(((() Тех,кто со мной на связи с утра до вечера,независимо от километров ,разделяющих нас! Спасибо... мои люди,кто меня чувствует ?? все будет Хорошо!!!

A photo posted by inadenka (@inadenka) on

Впрочем, даже в такой неприятной ситуации Надежда нашла положительные стороны. По словам девушки, проблемы со здоровьем помогли ей по-настоящему увидеть тех, кому она не безразлична.

«Я ничего и никого не слышу...! НО теперь четко чувствую и ВИЖУ тех, кому не все равно!!! Тех, кто не раздражается от моего «А»?! И «ЧТО»!?

Тех, кто терпеливо повторяет для меня «погромче», тех, кто заставляет меня лечиться, есть таблетки вовремя и капать капли (a я все это ненавижу). Тех, кто со мной на связи с утра до вечера, независимо от километров, разделяющих нас! Спасибо... мои люди, кто меня чувствует, все будет Хорошо!!!» – написала Надежда.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх