Певица Джанет Джексон в браке чувствовала себя как в тюрьме

Sejas.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Певица Джанет Джексон в феврале, спустя месяц после рождения сына, сообщила, что решила расстаться со своим мужем Виссамом аль-Маном после 5 лет брака. Выяснилось, что женщина все это время чувствовала себя как в тюрьме и была изолирована от друзей и семьи, сообщает usmagazine.com.

Брат Джанет Рэнди в интервью изданию рассказал, что

42-летний миллионер постоянно на словах обижал сестру, пытался понизить ее самооценку, показать, что она ни на что не способна и что за все, что у нее есть, она должна быть благодарна ему.

Пара познакомилась сразу после смерти Майкла Джексона, в то время у Джанет были сложности с деньгами, и катарский бизнесмен помог оплатить ее долги.

Виссам окружил Джанет вниманием, любовью, заботой, обеспечил изоляцию и безопасность от прессы, поклонников, это было именно то, чего в тот момент хотела звезда — безопасность, спокойствие и тишина.

Вскоре они стали любовниками, Джанет стала носить мусульманский наряд — как-никак муж хотел иметь жену, которая соблюдала бы мусульманские традиции.

Неспособность принять такую роль жены, тоска по друзьям и семье заставили Джанет переоценить свою жизнь. Узнав, что она ждет ребенка, певица решила дать отношениям второй шанс.

Рэнди не скрывает, что сестра все это время чувствовала себя как в тюрьме, будучи изолированной от всего мира, одинокой, эмоционально подавленной.

Только с рождением ребенка она поняла, что не хочет своему сыну такой жизни и чтобы он видел, как низко пала его мать. Поэтому Джанет расторгла брак и вернулась не только к привычной жизни, но и к концертной деятельности.

Кстати, многие поклонники отметили, что за этот год Джанет сильно похудела, на 30 килограммов как минимум. По словам старшего брата поп-дивы Тито Джексона, секрет — в тренировках в спортзале и в маленьком Иссе, с которым певица проводит много времени.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх