«Мятежная и сексуальная»: Елена Малышева показала свой портрет без очков

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Гостьей нового выпуска программы «Жить здорово!» стала дочь российского поэта Роберта Рождественского Екатерина. Она профессионально занимается фотографией и сняла уже многих знаменитостей. В том числе и Елену Малышеву.

На днях 57-летняя Елена Малышева взяла интервью у фотографа Екатерины Рождественской. Телеведущая расспросила 60-летнюю дочь известного поэта о том, как ей удается создавать такие шедевры, и выяснила, благодаря чему у нее до сих пор прекрасное зрение. «Я хожу к доктору, и он поддерживает меня», — призналась Екатерина.

Также фотограф старается не смотреть телевизор, не читать в темноте и регулярно пользоваться увлажняющими каплями для глаз.

В ходе программы Екатерина Рождественская продемонстрировала некоторые свои работы, в том числе и портрет Елены Малышевой.

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Ведущая осталась в восторге от увиденного.

«Вот это мой любимый портрет. Я без очков. Мятежная, сексуальная красавица. Господи, ну почему я хожу в очках?» — расхвалила работу Рождественской Малышева.

Зрители согласились с Еленой и принялись аплодировать талантливому фотографу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх