Рижское «Динамо» одержало победу во Владивостоке

В четверг рижское «Динамо» провело выездной матч против «Адмирала» из Владивостока. Подопечные Нормунда Сейейса одержали уверенную победу со счетом 3:1, причем две шайбы забросил Тим Сестито, а еще одной отметился российский форвард Филипп Толузаков.

Отметим, что первая шайба была заброшена на 16-й минуте первого периода, когда «Динамо» играло в большинстве - отличился Толузаков.

Вторая шайба залетела в ворота Игоря Бобкова в начале третьего периода. Вскоре после этого Александр Горшков сумел сократить разрыв в счете, но в начале заключительного игрового отрезка Сестито сделал дубль и установил окончательный счет в матче.

«Динамо» Рига - «Адмирал» Владивосток 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

1:0 Филипп Толузаков (Гиллис, Кр. Редлихс) (15:50, больш.).

2:0 Тим Сестито (Липсберг) (22:11).

2:1 Александр Горшков (Александров, Саюстов) (26:41).

3:1 Тим Сестито (Толузаков, Гиллис) (41:50).

Отметим, что после победы рижане с 45 очками в 49 играх занимают последнее месте в Западной конференции, уступая восьмому месту 27 очков.

До конца регулярного сезона «Динамо» осталось провести 11 игр, в которых максимально можно набрать 33 очка. Таким образом, команда имеет лишь теоретические шансы на выход в плей-офф.