Двухлетний Малахов произвел фурор

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Популярный российский ведущий Андрей Малахов поделился в своем микроблоге уникальным фото. На снимке будущему шоумену всего два года.

«Разбирая старые фотографии:

Мне два года, и я глажу себя по голове, когда мамины подруги говорят: какой хороший мальчик!» – подписал фотографию Малахов.

Малыш на снимке действительно умилительно улыбается и держится за голову.

«Смешной», «Какой сладкий», «Божечки, какой сладкий!», «Прелесть какая», «Губки бантиком», – пришли в восторг поклонницы ведущего.

Многие обратили внимание на то, что уже в столь юном возрасте Андрей с легкостью завоевывал женские сердца.

«Умеешь ты, Андрюша, понравиться дамам», «Фото – очарование», «Очень хороший мальчишка», – сделали вывод подписчики.

Напомним, журналист одним из первых выразил свои соболезнования по поводу гибели коллег в авиакатастрофе с Ту-154. «На борту упавшего самолета были мои коллеги – журналисты... Очень грустное утро...» – написал Малахов. Известно, что на борту упавшего самолета находились съемочная группа телеканала «Звезда», репортеры «Первого канала», а также еще девять представителей российских СМИ.

Ранее ведущий Дмитрий Шепелев опубликовал в микроблоге фрагмент интервью с Андреем Малаховым о Жанне Фриске.

Услышав рассказ Дмитрия о последних днях жизни певицы, Андрей не совладал с эмоциями и расплакался.

Сегодня очень важный для меня день. Первое большое интервью. Мое молчание затянулось на долгие полтора года. Признаться, говорить просто не было сил. За это время вопросов накопилось немало: почему уехал, где деньги, зачем, почему, когда, с кем? По сей день иногда мне становится страшно от того, сколько ненависти и злобы роится вокруг. Мне стоило большого труда согласиться на этот, тем ни менее, важный разговор, потому что говорить о прошедшем и удержаться от слез по-прежнему тяжело. Я верю, что интервью Андрею @malakhov007 раз и навсегда расставит все по своим местам, положит конец пустым пересудам и даст нам с Платоном заслуженное спокойствие. Сегодня. Первый канал. Пусть говорят. 19:50

A video posted by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх