Уникальное видео: один день из жизни Дмитрия Шепелева с сыном (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/officialdmitryshepelev

В недавнем интервью Андрею Малахову телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, как ему живется с сыном Платоном, и показал уникальное видео о своих буднях с мальчиком.

Платон уже посещает английскую школу, с удовольствием общается со сверстниками и любит веселиться. А еще

Дмитрий привел его в цирк и рассказал, как мама выступала на его арене и каким был ее любимый номер.

По признанию Дмитрия, на днях представившего книгу о своей гражданской супруге, его трехлетний сын всегда ощущает присутствие мамы в своей жизни. Платон узнает голос Жанны и знает ее песни.

«Мне кажется, очень важно называть вещи своими именами. Ни в коем случае нельзя думать, что ребенок понимает или чувствует меньше, чем мы.

Поэтому все очень просто: сын безошибочно узнает голос Жанны, знает ее песни, в нашем доме есть ее фотографии. И я бы не хотел, чтобы он рос с внутренним ощущением трагедии».

#счастье

A photo posted by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

Ранее телеведущий признался, что все еще не решился сказать сыну, что его мамы нет в живых.

«О смерти мы еще не говорили. Этот разговор еще не состоялся... — поделился Дмитрий. — Не знаю, поймете вы меня или нет, но подобные разговоры с маленьким ребенком — долгая, кропотливая работа. И самый непростой разговор нам только предстоит. При этом

мне кажется совершенно нечестным обманывать своего ребенка. Говорить, например, что его мама — капитан дальнего плавания, что она куда-то уехала.

Мы говорим о его маме постоянно, я отвечаю по возможности на те вопросы, которые он задает. Например, о том, какая музыка нравилась маме, какой ее любимый десерт. Но давайте делать скидку на то, что мальчишке три с половиной года...».

Многие замечают, что Платон очень похож на Жанну, да и сам Шепелев признается, что видит в сыне свою жену.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх