Олег Газманов: Жизнь мужчины начинается в 60!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: newsmusic.ru

5 ноября на сцене концертного зала имени Муслима Магомаева в «Крокус Сити Холле» состоялся масштабный концерт в честь 60-летнего юбилея известного российского исполнителя Олега Газманова. В этот вечер вместе с юбиляром в мероприятии приняли участие его друзья и коллеги.

Стоит отметить, что концерт прошел при полном аншлаге. Были заполнены не только балконы, но и партер, стоимость билетов в котором достигала нескольких тысяч рублей.

В начале праздничной шоу-программы зрители имели возможность увидеть уникальный коллаж из фотографий Олега Газманова, прослеживая жизненный путь артиста - детство, юность, первое появление на сцене, наши дни.

Юбиляр появился перед публикой со словами: «Всех приветствую! Во мне сейчас столько адреналина, перемешанного с волнением!

Раньше я думал, что жизнь мужчины начинается в 50, но, теперь я знаю, что ошибался. Она начинается в 60...».

Во время исполнения Газмановым «Танцуй, пока молодой» подвела аппаратура - ее не вовремя подключили и аккомпанемента группы «Эскадрон» публика не могла услышать. Однако главный герой вечера не растерялся, и исполнил песню акапелла. Когда звук был налажен, композиция была исполнена повторно.

В юбилейном концерте Газманова приняли участие Кристина Орбакайте с песней «Сонная ночь», Лев Лещенко, который исполнил композицию «Друг», Денис Майданов, представивший на суд публики песню «Мама» и Ирина Аллегрова, недавно заявившая о своем предстоящем уходе с большой сцены, выступила с песней «Есаул». Во время праздничной шоу-программы в ней принял участие и сын юбиляра Родион Газманов со своей авторской песней «Белый персидский кот». Так же порадовали зрителей появлением на сцене Григорий Лепс, Надежда Бабкина с ансамблем «Русская песня» и Сосо Павлиашвили. Последний выступил с песней «Морячка», которая была представлена в абсолютно новой необычной аранжировке. С некоторыми из своих гостей Олег Газманов исполнил дуэтные песни.

"Меня нередко спрашивают о том, как мне удается молодо выглядеть. На самом деле все достаточно просто.

Надо как можно больше двигаться.

Мне очень жаль, что сейчас вы этого не можете себе позволить», - сказал именинник со сцены и предложил устроить зрителям флешмоб.

В ответ публика сделала флешмобную «волну», которая будет великолепно выглядеть в теле-трансляции концерта.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх