Кэти Перри доказала любовь к Фредди Меркьюри

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

У Кэти Перри миллионы поклонников по всему миру, но звезда и сама не избежала участи быть преданным фанатом. Вот уже много лет Кэти Перри признается в любви Фредди Меркьюри. И, конечно же, она не могла остаться в стороне в день 65-летия со дня рождения талантливого музыканта.

Кэти Перри записала видео-послание для Фредди Меркьюри и спела для него Happy Birthday. "С днем рождения, Фредди! Хотя вас и нет рядом, вы вдохновили меня на творчество, когда мне было всего 15 лет. Тогда я услышала песню Killer Qween и захотела стать певицей. Спасибо вам за группу Queen и за вашу индивидуальность. Мы никогда вас не забудем", - призналась Кэти Перри.

Кэти Перри даже хотела сделать татуировку в виде портрета своего кумира на спине,

но пока не решилась на это. Но и без татуировки музыканта Кэти находит способы доказать свою любовь. На один из своих дней рождений она предстала в образе Фредди Меркьюри. "Фредди оказал на меня очень большое влияние.

Без его песен я бы не стала артисткой",

- говорит певица.

Кэти Перри стремится не отставать от эпатажности своего кумира: недавно певица перекрасила волосы в розовый цвет, а на MTV VMA 2011 появилась в оригинальном платье.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх