Фестиваль "Балтийская жемчужина" закроют "Примадонны"

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

29 сентября в честь закрытия фестиваля специальное событие - спектакль Московского художественного Театра им. А.Чехова (МХАТ) – «Примадонны» с участием звезд российского кино Дмитрий Дюжев, Юрий Чурсин, Михаил Трухин, Игорь Верник, Анатолий Белый, Наталья Швец и другие в самом кинематографичном спектакле МХАТа.

Уже сам сюжет этой комедии Кена Людвига и ее решение навевает ностальгические воспоминания об одном из любимых фильмов –«В джазе только девушки».

...Что делать двум безработным актерам , случайно узнавшим о несчастной американской миллионерше, разыскивающей племянниц, что бы отдать им свои миллионы?

Уставшие от бесславного и безденежного существования, они решают проявить свое искусство весьма оригинальным образом, рискнув сыграть комедию с переодеваниями. Но события начинают развиваться слишком стремительно и по другому сценарию, а неожиданности подстерегают наших героев ежеминутно. Ситуация обостряется, нагромождая трудности , воздвигая непреодолимые препятствия и доводя страсти до… шекспировских масштабов.

Легкая, весёлая, яркая комедия с переодеваниями, интригой, детективным сюжетом и совершенно невероятным финалом. Это сумасшедший коктейль страстей, сюжетных и интеллектуальных пикировок, утонченной иронии, блистательно взбитый великолепными артистами. Спектакль-праздник по эксцентрической комедии Кена Людвига, поставлен Евгением Писаревым в стилистике голливудских комедий «золотого века». Некоторые любят погорячее, но смешнее не бывает!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх