Элтон Джон и Джордж Майкл помирились

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: sexualityinart.wordpress.com

Элтон Джон и Джордж Майкл прекратили вражду и скрепили свою возобновленную дружбу крепким поцелуем.

Эта была одна из самых резких и затяжных ссор иностранного шоу-бизнеса. Элтон Джон и Джордж Майкл не разговаривали более десяти лет. Две суперпопулярные на западе звезды были очень близки в 80-е годы, но внезапно между ними пробежала черная кошка и певцы стали делать вид, что не знают друг друга.

Теплые дружеские отношения артистов разрушила наркотическая зависимость Джорджа Майкла. Несмотря на свою склонность к потреблению марихуаны, певец проигнорировал помощь Элтона Джона, который советовал ему бросить наркотики, заявив, чтобы тот

"закрыл рот и не лез не в свое дело".

Темпераментного Элтона эти слова оскорбили страшно. Джон вообще отличается обидчивостью: за критику его супруга Дэвида Ферниша певец изгнал из своей жизни даже родную мать, с которой не разговаривает и не видится уже три года.

Опальный Майкл заслужил прощение Элтона, пройдя наконец-то курс в реабилитационной клинике. Артист решил помириться со своим старым другом. "Я очень сожалею, что моя гордость препятствовала нашему с Элтоном общению. Теперь я учел все ошибки и хочу наладить c ним отношения", – сообщил Джордж Майкл.

Конечно, Элтон великодушно простил своего товарища.

Как сообщает "Комсомольская правда", в знак долгожданного примирения они обменялись поцелуем, тут же подчеркнув, что он был исключительно дружеским.

Чтобы сделать приятное товарищу, Джордж Майкл 6 ноября проведет концерт, средства от которого будут направлены в фонд Элтона Джона по борьбе со СПИДом. Певец и раньше поддерживал эту организацию, но как только между ним и Элтоном произошел разлад, благотворительные дела забросил. Но сейчас собирается вновь помогать людям, у которых обнаружен ВИЧ.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх