Пригожин возмущен выступлением Земфиры (10)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Иосиф Пригожин не сдержал своего гнева по поводу выступления певицы Земфиры на минувшей церемонии "Муз-ТВ" с песней "Небомореоблака". Продюсера особенно возмутила строчка: "Эти серые лица не внушают доверия, теперь я знаю, кому поет певица Валерия".

На следующий после торжественной церемонии день Иосиф поинтересовался у читателей своего "Твиттера":

"Мне интересно, кому поет певица Земфира, цинично называя публику серой и при этом зарабатывая на ней деньги?

Земфира для избранных, а все остальные для лохов?"

По мнению Пригожина, Земфира оскорбляет людей, а они хлопают в ладоши, радуясь. "Бред какой-то. Вы послушайте текст песни: "Эти серые лица не внушают доверия". Зачем тогда выходить и петь для них? Она же всем в лицо плюет", – не на шутку возмущен продюсер и супруг певицы Валерии.

"Нечего тогда приходить на "Муз-ТВ", "Новую волну". Там точно не ее аудитория. Надо быть честным до конца, – воззвал к совести Земфиры Иосиф. –

У Валерии многомиллионная аудитория. Зачем же так народ своей страны оскорблять. Это же свинство беспримерное!

Они ноги об них вытирают, плюют в лицо, а народ просит "еще"! Как же нас будут иностранцы уважать, если сами себя не уважаем!"

Напомним, что песня "Небомореоблака" была включена в альбом "Вендетта", вышедший в 2005 году. Тем не менее "ответный удар" Пригожина за слова "теперь я знаю, кому поет певица Валерия" достался Земфире только сейчас.

Комментарии (10)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх