Дженнифер Энистон показала округлившийся живот (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Актрису Дженнифер Энистон заметили на отдыхе с мужем Джастином Теру на пляже на Багамах. Среди поклонников актрисы поползли слухи о ее беременности.

Дженнифер Энистон беременна, сообщает портал intouchweekly.com. Папарацци сфотографировали актрису на отдыхе с мужем Джастином Теру.

На фотографиях видно округлившийся живот 47-летней Дженнифер, поэтому у поклонников не осталось сомнений в том, что актриса ожидает первенца.

Звезда сериала «Друзья» мечтала о ребенке в течение многих лет, а СМИ не уставали приписывать ей «интересное положение». Но на этот раз все, похоже, серьезно. Источники близкие к паре сообщают, что Дженнифер и Джастин на седьмом небе от счастья.

«Новость о малыше пришлась на тяжелое время в жизни Дженнифер – она только потеряла мать и едва не рассталась с Джастином, но эта удивительная беременность сделала самые плохие времена самыми лучшими», –

поделились инсайдеры.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх