Земфира матом потребовала убрать флаг Украины на концерте (9)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Неприятным инцидентом омрачилось триумфальное выступление российской певицы Земфиры в литовской столице. Во время концерта в Вильнюсе поклонники в зале вывесили украинский флаг, на что артистка матом потребовала его убрать.

Певица Земфира, известная своей прямотой и резкими высказываниями, выругалась матом на концерте в Литве. Артистку спровоцировали поклонники, поднявшие в зрительном зале украинский флаг.

Земфира несколько раз просила убрать полотнище, но в итоге не сдержалась: «Я житель России, мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, б***ь», –

обратилась она со сцены.

«Вы любите свою страну, я люблю свою страну», – добавила певица. По рассказам очевидцев, после этого многие зрители стали покидать концерт. Земфира же обратилась к украинским фанатам:

«Обещаю, что приеду в Украину с концертами. Искренне надеюсь и хочу в это верить, что пик напряженности между нашими странами остался в прошлом, и я приеду. Пожалуйста, дождитесь меня», –

цитирует ее Корреспондент.net.

Отметим, что это уже не первый инцидент в флагом Украины на концерте Земфиры. Скандал произошел год назад в Грузии, правда, тогда певица реагировала диаметрально противоположным образом.

Когда один из поклонников передал ей на сцену украинский флаг, она развернула его и продолжила петь под крики фанатов, а потом повязала на стойку микрофона.

Гастрольный тур Земфиры «Маленький человек» стартовал 4 февраля. Он охватывает 20 городов России и зарубежья.

Напомним, в Риге рок-звезда выступила 17 марта. По словам певицы, эти гастроли станут последними в ее карьере.

Комментарии (9)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх