Интриги t.A.T.u.: скандальное обращение Волковой к фанатам (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/

В сети появилось новое видеообращение Юли Волковой.

Девушка подошла к записи ролика с иронией. Юля решила воссоздать обстановку, в которой совсем недавно её коллега по группе Лена Катина делала заявление о прекращении сотрудничества между бывшими подругами.

Свою речь Юля начала также серьезно, как и её коллега. Однако заявление Волковой было полностью противоположным: «По причинам особого трепета со стороны Лены в отношении меня и моего поведения, я хочу сказать вам, что наше дальнейшее сотрудничество стало абсолютно возможным!»

Девушка вновь напомнила, что не так давно t.A.T.u. записали новый трек, чему сама Волкова очень рада. «Слушайте нашу новую песню: Юля Волкова, Лена Катина, Лигалайз, Майк Томпкинс — Любовь в каждом мгновении».

На днях прошли съемки видеоклипа на песню. Впрочем, как утверждает Лена Катина, на площадке девушки никак не взаимодействовали и каждую солистку снимали отдельно. Немало споров вызвало совместное фото бывших татушек с площадки: поклонники теряются в догадках, неужели девушки прибегли к услугам двойника? Премьера видео ожидается в конце марта этого года.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх