Погибший Пол Уокер оставил дочери $25 млн

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Дочь погибшего голливудского актера Пола Уокера унаследовала все его состояние. 15-летняя Мидоу получит 25 миллионов долларов. До гибели отца девочка жила с ним.

Согласно завещанию, которое оставил погибший голливудский актер Пол Уокер, распорядителем воли артиста назначен его отец – Пол.

Мать звезды серии фильмов «Форсаж» Шерил должна взять на себя роль основного опекуна внучки

и управлять в дальнейшем ее финансами.

После гибели отца Мидоу переехала к своей маме Ребекке Сотерос. По словам экспертов, желание Уокера передать опекунство над дочерью бабушке может вызвать судебные прения сторон. 7 февраля в суде Лос-Анджелеса состоятся слушания по вопросу, с кем должна остаться девочка.

Напомним, 40-летний Уокер погиб 30 ноября в калифорнийском городе Санта-Кларита. Он был пассажиром спортивного автомобиля Porche Carrera, которым управлял его друг Роджер Родас. По невыясненным причинам водитель спорткара потерял над ним контроль, машина развернулась на 180 градусов, после чего врезалась в дерево и загорелась. Выбраться из горящей машины Уокер с другом не смогли. Оба скончались на месте.

Актер работал над седьмым «Форсажем». После его ухода кинокомпания Universal Pictures заявила о приостановке съемок на неопределенный срок. Вместе с тем, по данным продюсера фильма и исполнителя главной роли актера Вина Дизеля, седьмая часть выйдет в прокат 10 апреля 2015 года. Официальной информации о том, кто заменит Уокера на площадке, пока нет. Тем не менее, ходят слухи о том, что роль актера сыграет его двоюродный брат.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх