Глюкоза удивила фанатов «павлинчиком»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/glukoza.chistyakova

Певица Глюк’oZa продолжает удивлять своих подписчиков. В этот раз звезда выложила фото, которое демонстрирует все грани возможностей ее тела. На снимке девушка выполняет сложнейшую стойку на руках.

Наталья Чистякова-Ионова очень любит заниматься спортом и регулярно радует своих подписчиков в Instagram фотографиями с активного отдыха. На этот раз артистка решила продемонстрировать свой навык в йоге, который, к слову, очень высок.

Стоит отметить, что это фото в разы скромнее предыдущего девушки, где она, надев на занятия слишком эротичный костюм, встала в весьма двусмысленную позу.

Поборники нравственности сразу взбунтовались в микроблоге звезды. Продвинутые пользователи же углядели в движениях артистки намеки на порно.

Также подписчикам исполнительницы не понравилось, что ее спортивный костюм уж слишком тесно облегает тело, хотя Наталья объяснила, что так лучше и полезнее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх