Макаревич представил новую песню о своих бывших братьях

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Российский музыкант Андрей Макаревич записал новую композицию «Без названия».

Знаменитый российский исполнитель, лидер группыМашина времени Андрей Макаревич представил свою свежую композицию «Без названия», которая на днях появилась в Сети. В своей новой песне Андрей под гитару поет об уходящей «золотой эпохе«.

Андрей Макаревич, исполняя песню, сожалеет о том, что невозможно склеить то, что разбилось, и называет своих соотечественников бывшими братьями, которые стали глистами.

Напомним, недавно российские барды «похоронили» Андрея Макаревича. На официальном сайте Самарского областного клуба авторской песни имени Валерия Грушина появилось сообщение о том, что в ночь на 6 июня скончался российский музыкант Андрей Макаревич. Певец якобы был убит в собственном подъезде.

Позже сам певец опроверг данное сообщение, а заместитель директора Грушинского фестиваля Юрий Карпов заявил, что на сайт Грушинки, опубликовавшей сообщение о смерти музыканта, была совершена хакерская атака.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх