61-летняя Любовь Успенская восхищает поклонников своей фигурой в бикини

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Любовь Успенская пару лет назад показала топлес на пляже. Поклонники были просто в восторге. Теперь из-за запрета на «обнаженку» в Инстаграм, певица показывает лишь скромные снимки - как она загорает в бикини и просыпается в постели.

61-летняя Любовь Успенская призналась как-то, что является фанаткой йоги. Она «подсадила» на тренировки свою дочь и певицу Ирину Дубцову. То, что Успенская может делать со своим телом - немыслимо в ее годы.

На днях в Инстаграм Любови Залмановны появились фотографии с отдыха в Греции, а также постельное фото.

«Как мы с Френки, похожи? Еще не успели причесаться и принять душ, но утро мое любимое время дня!» - подписала снимок с любимой собачкой Успенская.

«Телу можно позавидовать!!! Очень хороша!», «Молодец, выглядите потрясающе!!!», «Необыкновенно притягательная женщина!», «В 40 бы так выглядеть, эх, завидую», - отозвались восхищенными обращениями подписчики звезды шансона.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх