Герцогиню Кейт пригласили на съемки сериала «Аббатство Даунтон»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Герцогиня Кембриджская сейчас находится на последнем триместре беременности, однако вполне успешно справляется со своими представительскими обязанностями. Этим обстоятельством решили воспользоваться создатели популярного сериала «Аббатство Даунтон». Ее Светлость получила официальное приглашение на съемочную площадку и, похоже, не смогла отказать.

Как официально сообщили представители Букингемского дворца, герцогиня получила приглашение от исполнительного продюсера сериала Лиз Трубридж.

Ее Светлости предложено совершить экскурсию по старейшей студии Великобритании Ealing Studios и пообщаться с исполнителями главных ролей.

Герцогиня также сможет понаблюдать за работой съемочной группы и попозировать фотографам с актерами на съемочной площадке.

Премьера сериала «Аббатство Даунтон» состоялась в сентябре 2010 года, а на следующий год проект вошел в Книгу рекордов Гиннесса как «самый обсуждаемый критиками телесериал». В январе нынешнего года газета The Daily Mirror сообщила о том, что шестой сезон сериала, который планируется представить в скором времени, будет последним.

Визит Ее Светлости в киностудию запланирован на 12 марта.

Надо сказать, что герцогиня Кейт не первый член королевской семьи, посещающий съемочную площадку популярного проекта. В прошлом году Ее Величество Елизавета II вместе с супругом побывала на съемках сериала «Игра престолов» в Ирландии. Королева с интересом осмотрела знаменитый железный трон и пообщалась с исполнительницей роли королевы Серсеи Леной Хиди и другими актерами. Королевской чете рассказали об истории сериала и о том, какое влияние он оказал не только на рынок труда в Северной Ирландии, но и на культурную жизнь страны.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх