Мадонна показала ягодицы на красной дорожке

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Известная американская исполнительница Мадонна отметилась на престижной церемонии музыкальных наград «Грэмми». 56-летняя артистка буквально шокировала общественность, продемонстрировав на камеры свои ягодицы.

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе прошла 57-я ежегодная церемония вручения наград «Грэмми». Музыкальная премия Американской академии звукозаписи, учрежденная в 1958 году, считается одной из самых престижных в мире, поэтому на мероприятие пришло множество представителей зарубежного шоу-бизнеса. На красной дорожке отметились такие звезды как Гвен Стефани, Леди Гага, Бейонсе и Джей-Зи, Рианна, Тейлор Свифт, Кэти Перри, Ким Карддашьян и Канье Уэст, Николь Кидман и Кит Урбан, Крис Браун, Майли Сайрус, Пэрис Хилтон, Сэм Смит и многие другие.

Фото: REUTERS/Scanpix

Однако особое внимание журналистов и публики привлекла к себе Мадонна. 56-летняя певица прошлась по красной дорожке в концертном костюме бело-черного цвета на корсете, который поднял явно увядающую грудь знаменитости на немыслимую высоту.

В ходе позирования Мадонны на камеры, которая с удовольствием крутилась перед журналистами, бюст исполнительницы несколько «съехал» на сторонуиз-за слишком тугого костюма.

Между тем Мадонна решила не останавливаться на достигнутом, и пусть вожделенный граммофон ей не достался, артистка показала ничего не подозревающим папарацци и публике свои ягодицы. Подняв короткую юбочку, 56-летняя озорница оголила зад, который поддерживали ремни – части концертного костюма. Ажиотаж был обеспечен: довольные журналисты немедленно защелкали затворами.

Зубоскалы тут же заявили, что у Мадонны обвисла задница, раз она начала прибегать к помощи таких вот приспособлений.
Фото: AP/ScanPix

Отметим, что триумфатором «Грэмми-2015» стал 22-летний Сэм Смит, выпустивший в 2014 году дебютный альбом. Он удостоился наград в категориях «Песня года» (Stay With Me), «Лучший новый артист», «Лучший поп-альбом с вокалом», «Запись года».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх