46-летняя Николь Кидман снова в моде и чертовски хороша! (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Бывают ли на свете женщины, хорошеющие с возрастом? Определенно бывают, хотя их и немного. И, похоже, актриса Николь Кидман оказалась в числе этих счастливиц. Снимок звезды украсил обложку нового номера Vogue, Германия. И на фото Николь хороша как никогда.

Собственно, ради Кидман августовский номер издания вышел с двумя обложками. На одной фотографии актриса предстает задумчивой и слегка романтичной, на другой позирует в образе леди-вамп в стиле фильмов Хичкока.

FOTO:
FOTO: Фото: обложка журнала Vogue Germany

Как резюмируют светские обозреватели, после небольшого перерыва Николь снова с успехом вернулась в модный бизнес. И доказательство тому — контракт на рекламную кампанию с компанией Jimmy Choo.

Впрочем, редакторы Vogue вообще очень любят Николь. И по крайней мере среди австралийских актрис она появлялась чаще всех на обложках «модной Библии» (только для американской версии она позировала семь раз). Кстати, по слухам, контракт Jimmy Choo пополнил банковский счет звезды несколькими миллионами долларов, что вовсе не удивительно для актрисы А-класса.

И тем не менее рекордом остаются съемки Кидман в рекламном ролике аромата Chanel No. 5 (2004 год).

Реклама до сих пор остается самой дорогой в истории бизнеса: общая стоимость одной минуты четырехминутного ролика оценивается в 11 миллионов долларов. А сама звезда получила самый высокий в истории рекламы гонорар — за участие в съемках

ей было заплачено 3,71 миллиона, то есть по 928 тысяч долларов за минуту.

Недавно Николь поступило предложение сняться в романтической комедии вместе с собственным супругом Китом Урбаном.

Фото: Reuters/Scanpix

Поговаривают, актриса до сих пор считает, что ее разрыв с Томом Крузом произошел не в последнюю очередь из-за съемок пары в картине «С широко закрытыми глазами» Стэнли Кубрика.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх