Дерзкая и яркая Агилера в клипе «Your Body» (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

После рождения сына Кристина Агилера на какое-то время перестала радовать поклонников творчеством, но теперь она готова вновь покорить мир шоу-бизнеса. Недавно вышел клип на песню «Your Body», в котором зрители увидят не только яркие образы певицы, но и неординарные выходки.

Для съемок нового клипа Агилера даже сменила цвет волос — эсктравагантная артистка добавила к своему привычному блонду ярко-розовые и синие пряди, которые очень оживили ее новый дерзкий образ. Кстати, о своем стиле и карьере Кристина Агилера недавно рассказала в журнале Lucky: «Я всегда старалась быть очень худой. Но сейчас мне нравится, что у меня появилась грудь, поэтому я очень люблю вещи с открытым декольте».

Ее новые формы мы уже можем оценить в клипе. Картинка получилась очень яркой — соблазнительные наряды, взрывы, симпатичные парни. Возможно, благодаря этому клипу Агилера покинет список самых худших блондинок Голливуда. Певица явно очень старается вернуть себе былую популярность.

Певица, которая не выпускала полноценного альбома со времен 2010-го года, когда вышел нашумевший альбом Bionic, уже с нетерпением ждет момента выхода нового альбома и отзывов своих поклонников.

«Если вы любите мой хит 2002-го года 'Fighter', вы полюбите мой новый альбом», прокомментировала сама Кристина. «Как 31-летняя женщина,

я раскрывала свою независимость, и это было действительно забавно — выразить это в моих новых песнях».
Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх