Питкевич может потерять должность в руководстве Агентства Приватизации (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Уже завтра без должности в руководстве Агентства Приватизации может остаться представитель Народной партии Михаил Питкевич. Срок его полномочий истекает сегодня. По неофициальной информации министр экономики полномочия Питкевича не продлит.

Агентство Приватизации является подведомственной структурой министерства экономики. Неофициальные данные свидетельствуют, что Артис Кампарс полномочия ставленника лидера НП Андриса Шкеле Питкевичу продлевать не намерен. Кто может занять это место не известно.

Официальные комментарии от министра накануне изданию получить не удалось. Кампарс от комментариев воздержался, указав, что решение о продлении или не продлении полномочий руководителя агентства Питкевича будет принято в среду, 20 января.

Полномочия в правлении Агентства Приватизации сегодня истекают и у представителя ТБ/ДННЛ Винете Столере. Но, согласно тем же неофициальным источникам, свою должность может сохранить.

Издание не смогло связаться с Питкевичем - его телефон был отключен.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх