Насте Приходько предложили выйти замуж

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Участница "Евровидения-2009" от России Анастася Приходько выступила на конкурсе очень скромно, заняв 11 место. После финала Анастасия утешилась в объятиях любимого мужчины и получила предложение руки и сердца.

Последние несколько недель оказались самыми напряженными в жизни певицы. 22-летняя Анастасия Приходько, которая представляла Россию на "Евровидении-2009", испытала сильнейший стресс на конкурсе. Выступив со своей песней "Мамо", она не смогла сдержать своих эмоций и разрыдалась прямо за кулисами. Окончательно справиться с эмоциональным напряжением певице помог любимый человек, который был рядом с Анастасией в "Олимпийском". Как пишет "Комсомольская правда", возлюбленный на утро после конкурса сделал своей избраннице предложение.

По информации из близкого окружения певицы, после окончания "Евровидения", утомленная бесконечными переживаниями, Настя решила взять отпуск и заняться наконец-таки личной жизнью. Теперь влюбленные не расстаются ни на минуту. Настя уже пришла в себя, и на ее лице появилась улыбка. Что ответила Анастасия на предложение своего мужчины, пока неизвестно. Напомним лишь, что еще недавно Настя заявляла, что замуж не собирается и хочет еще погулять и насладиться "холостяцкой" жизнью.

На минувшей неделе в одном из интервью Анастасия призналась, что уже полгода влюблена в молодого человека по имени Владимир, с которым она познакомилась на одном из светских мероприятий. Как рассказала сама Приходько, Володя старше ее на четыре года, он "красивый, добрый, с прекрасным чувством юмора" и тоже из мира шоу-бизнеса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх