Антонио Бандерас сыграет Фиделя Кастро

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Скандальные мемуары дочери Фиделя Кастро Алины Фернандес добрались до «фабрики грёз». После десяти лет, когда актер Антонио Бандерас предпочитал сниматься и озвучивать развлекательные роли, он, похоже, снова решил вернуться к своим корням и сыграть драматического героя.

После того, как он был номинирован как «лучший актер» за роль Гойи, Антонио Бандерас решил взяться за роли серьезных и неоднозначных личностей. Как стало известно, сейчас Бандерас ведет переговоры с дочерью Фиделя Кастро – Алиной Фернандес, чтобы она позволила ему сыграть ее знаменитого отца в новом фильме, созданном по ее автобиографии.

Пока идут переговоры, сценарий уже пишется, и его создатели обещают нам, что фильм будет соответствовать «королевскому» размаху и принесет его команде «много славы и денег».

Ну а пока Антонио Бандерас отдыхает от съемок и промо-туров после премьеры своего мультфильма «Кот в сапогах» и проводит время вместе с дочерью в Лос-Анджелесе, посещая баскетбольные матчи.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх